Страница обновлена 22.09.2021

Страница обновлена 22.09.2021

Уважаемые родители и гости сайта!

Виды материальной поддержки

Уважаемые родители (законные представители), начисление в выплата компенсации расходов за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации носит заявительный характер
1. Компенсация начисляется с момента обращения родителя (законного представителя), а именно подачи заявления и пред
оставления всех необходимых документов.
2. Период обращения родителя за компенсацией ограничивается сроком пребывания ребенка в дошкольной образовательной организации.
3. Возникающие разногласия по вопросам выплаты компенсации решаются в установленном законодательством порядке.

Информация по предоставлению компенсаций по родительской плате родителям (законным представителям) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

24 декабря 2018 года внесены изменения в Социальный кодекс Ярославской области

Задать вопрос можно по электронному адресу lta@iro.yar.ru и получить ответ в разделе Вопросы – ответы в течение 1-х суток, кроме субботы и воскресенья

Приказ Департамента Ярославской области от 11.02.2019 № 04-нп "О внесении изменения в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 № 10-нп"