Страница обновлена 15.12.2021

Страница обновлена 15.12.2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем вашему вниманию материалы по формированию
навыков безопасного поведения детей в период эпидемий вирусных заболеваний

Для Вас рекомендованные Роспотребнадзором видеоролики на тему "Внимание, здоровье!"

Информируемо том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информацииродители (законные представители)могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции,изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкампознакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Предупредить, значит привить!

Кому необходим осмотр на туберкулез?

Грипп – это опасно!

Используйте маску правильно!