Страница обновлена 12.01.2024

Страница обновлена 12.01.2024

28 февраля 2023г. состоялось собрание жителей Дзержинского района г. Ярославля об участии в губернаторском проекте «Решаем вместе
Собрание проведено с участием депутата ярославской областной думы Гончарова Александра Германовича.
Повестка собрания приобретение и установка дверных блоков для установки в МДОУ «Детский сад N 114”
Принято решение об участии в проекте
Также Александр Германович отметил благодарственными письмами инициативных родителей, принимающих активное участие в жизни детского сада: Бесогонову Анастасию Михайловну, Стрельникову Елену Александровну и Мосякину Марию Александровну!

Результаты работы по проекту