Страница обновлена 11.11.2020

Страница обновлена 11.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В связи с всеобщим режимом самоизоляции мы продолжаем работать в дистанционном режиме.

Примерная циклограмма работы педагога на дистанционном режиме

Во время дистанционной работы предлагаем пройти курс вебинаров.

Всероссийская общественная организация содействия развитию сферы дошкольного образования «Воспитатели России» (ВОО «Воспитатели России») и Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» при поддержке Фонда президентских грантов в январе – марте 2020 года провели курс обучающих вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования России для педагогов образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Лекция для воспитателей ДОУ "Нравственное воспитание детей"

Презентация "Рекомендации по оформлению презентаций"