Страница обновлена 03.11.2020

Страница обновлена 03.11.2020

Консультационный пункт в ДОУ

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля № 4818 от 23.09.2011  "Об открытии консультационного пункта в МДОУ д/с № 114"

Положение о работе консультационного пункта

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает консультационный пункт

В 2020-2021 УЧЕБНОМ году, развлечения для детей и их родителей, проводят специалисты детского сада: педагог-психолог, инструктор физкультуры, учителя-логопеды.

Мы рады видеть Вас каждый ПОНЕДЕЛЬНИК с 16.00 на групповые занятия для детей от 1 г. до 2 лет

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МАСКУ И СМЕННУЮ ОБУВЬ

Игровая деятельность на консультационном пункте с малышами

Интересующую Вас информацию, можно узнать по телефонам, а так же записаться на индивидуальную консультацию.

54-03-15, заведующий Светлана Сергеевна Борзова

50-13-64 старший воспитатель, Ирина Борисовна Абушова

Информация по консультационному пункту

руководитель КП

Борзова Светлана Сергеевна

Контактный телефон КП

8(4852) 54-03-15

8(4852) 50-13-64

КП работает в детском саду два раза в месяц:

среда с 10.00-11.00

понедельник с 16.00-17.00

Специалисты

педагог- психолог, учитель-логопед, инструктор по физической культуре, медработник, старший воспитатель

Направление работы КП

психолого-педагогическое

Формы работы

Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; индивидуальное консультирование взрослых, как в присутствии, так и в отсутствии ребенка; групповое и подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально-нейтральными проблемами.

Порядок консультации

•Прием родителей по предварительно составленному графику.

•Запись родителей на консультацию по телефону   54-03-15

•Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта.

•Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Примерное время одной консультации

НОВЫЙ ГОД 2020