Страница обновлена 31.01.2020

Страница обновлена 31.01.2020

Федеральный закон от 05.12.2017 № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"(просмотр)"/

«Об утверждении Методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» № 675н от 30 октября 2018 г.

Приказ Минтруда России № 344н от 31 мая 2018 г.«Об утверждении Единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2018 г. № 638 «Об утверждении Правил сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности

Отчёт по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности