Страница обновлена 20.04.2020

Страница обновлена 20.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В связи с всеобщим введением режима самоизоляции мы с вами продолжаем работать в дистанционном режиме.

Исходя из типовой должностной инструкции, основным направлением деятельности младшего воспитателя является не только обеспечение санитарно-гигиенических условий для жизнедеятельности детей в закрепленном за ним групповом помещении, но и активное взаимодействие младшего воспитателя с воспитателем группы в организации воспитательно-образовательного процесса.

В данном разделе будут размещаться лекции, консультации по формированию знаний об особенностях организации воспитательно-образовательного процесса младшим воспитателем.

Лекция "Роль младшего воспитателя в сохранении и укреплении физического и психического здоровья детей в условиях реализации ФГОС"

Первая помощь при несчастных случаях