Страница обновлена 25.03.2024

Страница обновлена 25.03.2024

Дидактические игры по математике

Конспект образовательной деятельности в старшей группе по познавательному развитию на тему:  «Пять ключей»

Конспект образовательной деятельности в старшей группе по познавательному развитию на тему:  «Вулкан»

Конспект образовательной деятельности в старшей группе по художественно-эстетическому развитию на тему:  «Осеннее дерево»

Конспект сюжетно-ролевой игры в старшей группе «День рождение»

«Формирование и развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами пластилинографии»

Конспект "Чудо-хохлома" октябрь 2022

Формирование и развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами пластилинографии  (отчёт по самообразованию Ворониной О.Ю. 2022-2023 учебный год)

Конспект образовательной деятельности "Экспериментальная деятельность для детей 3-4 лет"