Страница обновлена 21.02.2023

Картотека

Картотека упражнений с Су-Джок

Презентации игровых пособий

Полифункциональное пособие «Занимательный домик»

Игра "Веселая рыбалка

Педагогам на заметку

Городской мастер-класс Артикуляционная и дыхательная гимнастика

Районный конкурс 25 февраля 2019 года

Распространение опыта

Методическое объединение учителей-логопедов Дзержинского района, тема: "Наглядные пособия и дидактические игры в логопедической работе с дошкольниками"

Образовательная деятельность с детьми не посещающими дошкольное учреждение, консультационный пункт "Вместе с мамой"

Роль учителя – логопеда на занятиях по речевому развитию на консультационном пункте

Конспект образовательной деятельности по «Речевому развитию» (формирование фонетико-фонематических средств речи)для детей с общим недоразвитием речи  комбинированной группы (5-6 лет) Тема: «Звук [б]»

Конспект индивидуальной образовательной деятельности коррекционной направленности на тему: «Веселые игры с Зайкой Знайкой»